Опять аналоговнет,весь мир в труху,вторая армиявмире,все обосрались...

Россия впервые провела успешные испытания межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат», которую президент страны назвал неуязвимой, сообщает BFM TV. По мнению экспертов, запуск ракеты призван был показать военную силу Москвы и стать посланием в адрес США. Как подчёркивается в репортаже, «Сармат» способен долететь до Парижа за шесть минут и уничтожить весь Парижский регион.
---------------------------

США не увидели угрозы в испытании Россией ракеты «Сармат»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Американцы вам поставили великолепные гаубицы.
Все эти сарматы, искандеры, точкиУ просто хлам в сравнении с этими гаубицами.

Ракета Сармат - это то же, что танк Армата: слышать - слышали, а видеть - не видели.
Потому что их нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Всё они прекрасно увидели.
)
Ибо аналогов действительно нет.

Ну а риторика вполне понятна.
Типа: "Ой,да ну фигня!"
))

...Гиперзвук тоже называли мультикамЕ...
Хранитель Истины (305464)
США радостно увидели угрозу украине, но виду не показали, ведь до последнего украинца дело у них пока не дошло.
Наставник (97478)
Не увидели, так прочувствуют )))))))))))))))))