Ученые диетологи составили список продуктов,которые нужно есть,чтобы прожить долго.В этом списке++

Лук,чеснок,салат из крапивы и одуванчиков.
Категорически отказаться от мяса(это яд для организма).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (297284)
Один мущина отказался от мяса!!
Было это в среду!! Как доказали британские учёные ..В среду происходят разные странности!!
На солнце появляются пятна, мужчины отказываются от мяса, женщины от секса..Бабушки от семечек, дедушки от ..
Тут англичане сделали паузу..Потому как не все дедушки вписывались в «английскую картину мира»..Особено деды России!!И вообще оказывается слово дед..имеет более двух значений..и словосочетаний..Что уже насторожило английских учёных..

Сидит дед во сто шуб одет.. к примеру..Англичане предположили ,что сто шуб это показатель богатства!!
Раз в ответе было сказано Cabbage Капуста!!
Ведь капустой русские называют деньги!!
Но тут сэр Дамиан вспомнил ,что и детей у русских находят в капусте..??Что поставило исследования в тупик!!
Решили зайти с другой стороны..Дед это отец сына !!
Grandfather!! Но тут , мистер Дамиан вспомнил ,что дед в армии, это старослужащий!!
Ситуация вышла из под контроля !! И это тоже была среда!!

А что там с мужчиной спросишь ты??? Неужели он перестал есть мясо убиенных животных??
Тут я тебе скажу так...Нет в мире совершенства!!
И если один мущина не ест мясо..То его жена ест его за двоих!! Природа не терпит пустоты!! А вот это уже доказали совсем другие учёные..
В частности Аристотель!! Который очень любил мясо !!
Да товарищ Рабле не гнушался мясными блюдами!!
Так что , подумай на какой ты стороне!))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86874)
Ну вот. Я же говорила.
От мяса?отказаться?!да пошли они в пизду
Без мяса люди скорее подохнуть!!!!!
да как же отказаться то, когда мяско с лучком и чесночком самое то!)))))
Хранитель Истины (367209)
это видать кремлевские ученые ? писали небось совет за куском эскалопа или шашлыка
Верховный Наставник (135111)
Мясо можно, но только из червячков и насекомых))
Хранитель Истины (290965)
Я что-то склоняюсь к мысли, что чтение советов от таких диетологов - это яд для мозга...
Верховный Наставник (230811)
Лук, чеснок тоже исключите, гадость невежественная.
Верховный Наставник (181264)
Они дебилы, твои диетологи.
Верховный Наставник (174869)
Все эти интернет-диетологи такие умные, типа заменяйте чипсы на орехи. Вы видели вообще цены на орехи? Чтобы купить 100 грамм кешью, надо влезть в кредит, заложить квартиру и продать в рабство тётю Галю
Просветленный (670497)
Ученые то ученые. А сам чо думаешь? Согласен мясо заменить на салат из одуванчиков? ))) Привет, Коля! )))
Да, еще забыли мох и кору дуба.
Ёжиков можно ,мясо диетическое . Э-э-х шашлык в субботу ,свинина ,индейка и рыба ,да еще овощи тушеные на костре - перец ,баклажаны с чесноком . У меня и одуванчики то с крапивой еще и не выросли ,это позже )) А пока так ,скромно .