Верховный Главнокомандующий РОССИИ дал приказ замуровать ДЕМОНОВ в АЗОВСТАЛИ(вн)?

Президент Владимир Путин приказал отменить штурм завода «Азовсталь» в Мариуполе, поскольку подобная операция оказалась бы слишком опасной для российских военных.

«Предлагаемый штурм промышленной зоны считаю нецелесообразным. Приказываю отменить.

Это тот случай, когда мы должны думать (мы всегда должны это делать) о сохранении жизни и здоровье наших офицеров.

Не нужно лезть в эти катакомбы и ползать там под землей по промышленным объектам. Заблокируйте эту промышленную зону так, чтобы муха не пролетела!

Предложите еще раз всем, кто до сих пор не сложил оружие, сделать это. Российская сторона гарантирует им жизнь и достойное обращение с ними в соответствии с международно-правовыми актами. Всем раненым будет оказана медицинская помощь.

Завершение боевой работы по освобождению Мариуполя — это успех! Поздравляю вас! Передайте слова благодарности в войска, представьте предложения по награждению отличившихся», — заявил Путин в ходе встречи с главой Минобороны Сергеем Шойгу в Кремле.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (599901)
Два подхода к судьбе солдат...

Путин - Солдат беречь.
Зелень - Сдохните, герои!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217030)
Согласна 100%.
Гроссмейстер (5630)
Поддерживаю,правильное решение.Кто не сдастся и не сложит оружие- замуровать и затопить!
Обломилось... Сосите, по обыкновению...