Армия России уничтожает "Азов", окопавшийся в промзоне "Азовстали" в Мариуполе

Высокоточным оружием уничтожаются (https://t.me/RVvoenkor/6019) позиции бронетехники, РСЗО и артиллерии нацистов "Азова" и ВСУ.
t.me/RVvoenkor
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430216)
Там кто то вроде сдалсо в количестве 200 человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это вопрос или надо уже Ура кричать?
Верховный Наставник (129432)
На пятое им предложили гум коридор... кто без оружия пойдет...
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Это само собой. Там подземных коммуникаций и могоуровневых сооружений до -6 этажа. Ковырять не перековырять.