Попробуйте воспроизвести диалог. (или монолог)...++

В. Перов. Дворник. 1865.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653684)
Могла бы, ооой могла быыы!...
Но не буду.

Только невинный комментарий, с
Вашего позволения.

(злобно). Вот они, зачатки революционных процессов!
Ррраспустились!
Сечь надобно было!
Сечь!!
Сечь!!!
И сечь!!!!!
Прилюдно! На площадях! Содрав драные штаны и обнажив нечистый зад!

Памятник надобно поставить тому, кто сказал, что все российские безобразия начались с того, что интеллигент, встретившись с хамом в дверях, вместо того чтобы хама пнуть в этих самых дверях, начал с ним раскланиваться.

(Ушла рыдать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137183)
- Кузьма, голубчик! Не видал ли ты наш зонтик? Куда-то делся...
- Э-ва, почем я знаю! Воон там чавой-то валяется.
Верховный Наставник (131404)
да запросто..)
Барышни-у нас под двери наложили хохлы кучу и по полу размазали,иди убирай
Дворник-А неча была их привичать,вот теперь сами убирайте и нехрен меня беспокоить,у меня сёдня выходной!..)