Сверхкороткие ответы типа ДА, НЕТ, НЕ ЗНАЮ, НЕ ХОЧУ и пр.. -- форма накрутки, примитивный вызов или оригинальный стиль общения, которым автор подчеркивает свою незаурядность?

Бесспорное остроумие первых же двух ответов
...подчеркивает тенденцию ))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34266)
Я обычно отвечаю много и это тоже некоторыми считается формой накрутки, мол с претензией на оригинальность выпендриваешься. Тут сколько людей, столько и мнений. У кого то незаурядность в молчании, у кого то в том, что его тут вообще никогда не видели, а у кого то в каждом ответе роман Дюма, ну кто как умеет.))

Добрый вечер!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Да!
Не знаю.
НЕ ХОЧУ
Ну что на это вам сказать!?
Могли бы просто промолчать!)))
Наставник (67858)
примитивная форма накрутки без претензий на оригинальность
Верховный Наставник (162429)
все вместе. кому то нужны баллы а кто то может кратко ответить да или нет. но оригинальностью тут не пахнет.
''
Верховный Наставник (161665)
В каком то смысле
Советник (4834)
Если я согласна или нет, а разворачивать ответ не хочу.
Это типа гони балл.
Магистр (2172)
ой, я прям растерялася...
и че делать?))
Гроссмейстер (5911)
иногда заходишь сюда и вроде вопрос нравится и посидеть тут хочется, а моск вообще ничего путного не выдает)) вот и получаются эти ДА, НЕТ, НЕ ЗНАЮ, НЕ ХОЧУ))
смотря от кого эти -Да,Нет,Не знаю,Не хочу!)
тем более здесь на Томск.ру,где Вопросы и Ответы надводная часть айсберга.
Наставник (35610)
Примитив не стыдится заявить о себе, что он примитив.
Или презирающий людей не боится заявить об этом же.