если ответчик сильно поменял стиль ответов, стал мудрее, умнее.. что это значит? он изменился? или это не он?) или просто раньше не хотел показывать свой ум?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
Жена села за комп? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Это в нем. наверное, кокаин начал говорить. джана))...Не может контролировать порыв))
Он просто накурился думаю)
Верховный Наставник (176266)
Если ответчик стал мудрее и умнее, то его тут уже никогда не увидите !!!
Это место не для него..
Хранитель Истины (324327)
Вышел на пенсию наверное, стал занудой
Верховный Наставник (114454)
его явно подменили))..
привет нелюбимая)
Хранитель Истины (310018)
освоился и почувствовал собеседников....
Советник (3515)
Косил под дурака, присматриваясь.Осторожничал.Сейчас почувствовал, что можно и в свет выйти.
Верховный Наставник (240378)
Подозреваю ЗДЕСЬ это уже невозможно!!! Ответчики, да и я походу не исключение, здесь становятся отнюдь не умнее.....хихи хаха и всё!