Заметили, заметили да? День седни такой што делать ничо не хочется

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (210244)
да у нас интернет вырубили, почта висит, программы висят...
что делать то в такой ситуации!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
я суп сварила..щаз на работу поеду. буду там кину смотреть, если ко мне никто не придет)) в такую погоду нефига вааще на улице делать))
Я тоже так думала.Пока не увидела в своём окне альпиниста.Окно приполз герметизировать снаружи..Заказ был на февраль.
Дополз к апрелю)
Хранитель Истины (296744)
Неужели у вас днюха?! Судя по стикеру..Поздравляю-поздравляю!!!
Счастья-радости желаю!!!)) ..Дарю всё, а кроссовки выберите себе сами..(там на гифке-должно хватить)