Войска РФ ракетами «Искандер» уничтожили четыре склада ВСУ

Войска России «Искандерами» нанесли удары по четырём складам оружия и техники Вооружённых сил Украины, а также трём районам сосредоточения живой силы противника. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

https://news.mail.ru/incident/50930584/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126820)
Началась операция окружения укрофашистских войск
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Боже !! Если ракета прилетит в свинарник у хохлов сердечный приступ будет )))))))))
Верховный Наставник (131909)
они так же наносили 24 февраля по средствам ПВО, только хахлы просто убрали от туда ПВО и ВСИО)))))) так что что там разбомбили непонятно, только с украины фотки только гражданских поселений после бомбежек)
нам радоваться? Ислам рулит?
А сколько ещё интересно ракет Искадер у войск РФ осталось?
Хватит ли на все украинские сараи, издали похожие на склад ВСУ
Верховный Наставник (126182)
Очень правильно.

Думаю пора уже от складов переходить к ж/д вокзалам, депо и заводам по обслуживанию подвижного состава.
Ї