Вы разочарованы лицемерием Европы? Здравствуйте)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (534739)
Чему удивлять, когда ещё Пушкин про них писал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171176)
Доброго утра, Татьяна!
Нет.
Государства европы в массе тоже зависят своими стабфондами. Поэтому я вижу, как одной рукой они выполняют санкции, а другой рукой оказывают поддержку гражданам России и Украины.
Я о ней одурманенной США, вообще не думаю, голову забивать свою этим хламом!
Верховный Наставник (160745)
Европа всегда лицемерила
Хранитель Истины (288344)
Я ею и не очаровывалась, я вообще никому не верю, к сожалению.
Доброе утро))
Верховный Наставник (108098)
Некоторые европейские политики сами в открытую заявляют, что все они под США. И вынуждены подчиняться