Скинемся ракушке на керосиновую лампу и керогаз*?

Нанесены авиаудары ВС РФ по Кривому Рогу, Харькову, Киеву и Житомиру. Несколько районов Киева остались без света.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100787)
Работаем, Ребята!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куда крейсер дели, дауны?
Верховный Наставник (144002)
НЕТ!
Верховный Наставник (181264)
Заметь, Одессу не бомбят. Значит наша будет.
Хранитель Истины (302900)
⚡Затопленный крейсер «Москва» обеспечивал прикрытие с воздуха для всей Херсонской группировки оккупационных войск.

Об этом в интервью Марку Фейгину сообщил советник руководителя Офиса президента Украины Алексей Арестович.

Корабль также должен обеспечивать прикрытие высадки десанта в Одесской и Херсонской областях.

«Крейсер обеспечивал противовоздушную оборону для десантных войск, на его борту находилось большое количество комплексов С-300 морского базирования, поэтому «зонтик» он давал прекрасный», - отметил он.

Для Украины потеря рф крейсера хороший знак – это облегчит положение украинской авиации на Южном направлении

Просветленный (599821)
Нет.
Она боХатая...
Верховный Наставник (117736)
Работайте, братья!