На Украине приняли закон, разрешающий службу иностранцев в украинской разведке и ВСУ. По сути - узаконили наёмничество и допустили к участию в боевых действиях военнослужащих стран НАТО.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73241)
Не для этого, надеются что их теперь не расстреляют при поимке.

А в ЛДНР моратория на смертную казнь нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217145)
А следовало бы другого ожидать? Они только начали кидать нам сюрпризы. Надеюсь, однако, что к ним мы были готовы заранее, хорошенько, за несколько лет, продумав план и последовательность спецоперации.
Хранитель Истины (367209)
и теперь под видом ВСУ будут воевать натовцы .
Божественный Гуру (1273080)
Превращение Украины в европейское Сомали завершено.
Наставник (92168)
Надо меньше обращать внимание на то,что они там принимают,а просто делать то,что нужно нам,перемалывая их батальоны один за другим.
Наставник (74660)
Это приглашение всех желающих убивать русских, причем уже на территории России...
Ранее Зеля принял закон о законности ударов по России.

Говорят Путин удивляется, что "уважаемые партнеры" из недружественных стран не оплачивают поставки за газ и нефть.
А я удивляюсь как это Путин до сих пор не понял, что это война на уничтожение, что никаких "уважаемых партнеров" нет и уже не будет? Как он это не понял после того как "уважаемые партнеры" отняли сотни миллиардов государственных активов России и невесть сколько еще сотен миллиардов частных активов, принадлежащих людям как-то связанным с Россией?
Как Путин еще не понял этого после того как западные компании ушли из России, а "уважаемые партнеры" наложили эмбарго на поставки в Россию всего чего только можно, то есть по сути пытаются устроить России блокаду.

А мы все "партенры" да спецоперации?
Военно-политическое руководство что так и не отдупляет, что давно пора уже воевать на уничтожение, и если дальше спецоперировать то завтра может быть уже поздно?

https://vk.com/wall347260249_653715
https://vk.com/wall347260249_653703
https://vk.com/wall347260249_653323