Гроссмейстер (5422)

Мужчины, а Вы женились ну или женились БЫ на женщине с ребенком? смогли бы полюбить дитя как своего

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (94188)
Ну, как своего - это очень сложный момент, возможно такое - но в очень нечастых случаях и обычно только через продолжительное время... Кстати это касается нередко и женщины...
Что касается возможности брака - без вопросов - ребенок - точно помехой не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Как своего НЕТ,а как дитя да.. !
Верховный Наставник (129232)
Я женился. Прожили 30 лет. Но с ребенком до сих пор проблемы.
Мудрец (23674)
Женился бы и полюбил бы..
Я развелся со второй женой 9 лет назад, а с внуком (неродным) общаемся постоянно.
Очень жаль пацана, такой умный, а попал в такую семью..((
Бабка занята только собственной задницей, мать умерла 4 года назад, отец - хрен знает где..
.
Гроссмейстер (9315)
Ну а почему нет ? Если люблю её , то полюблю и ребенка , как своего собственного ...

Источник : Иногда свои собственные дети , чёрту подобны , а чужие роднее родных ....
Просветленный (723445)
Я и женился на такой в третий заход.
Девочке было 2.5 годика, сейчас 21.5.
Ксения.
Считаю себя в ответе за нее,тем более что ее родному папе было на дочь пофиг. Его убили пару лет назад по пьяни.
Мудрец (10149)
Женился бы, но не полюбил бы. Да и зачем? Уважения вполне достаточно.
Просветленный (623075)
Было дело.
Специалист (522)
бесплодные мужики могли бы. а я нет, так как здоровый и имею своих
Верховный Наставник (100775)
как своего любят папы.. а как не своего.. да
Если она из Питера, то да.