дети от первого брака!Вы любили бы их так,как своих родных?и кто,мужчина с ребёнком или женщина с ребёнком обречены на одиночество?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Все зависит от конкретных людей. Нельзя ответить заранее про всех)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
есть такое понятие - семья. и там нет разницы, кто родной, а кто не родной. семья есть семья. там все родные.
на одиночество обречены эгоисты. в независимости от пола.
я не вижу смысла любить их так , как своих . достаточно уважать и заботиться , потому что они дороги любимому человеку . на одиночество обречены все , независимо от наличия детей . часто и мужья от одиночества не спасают .
Наставник (97797)
Я их люблю. И не разделяю детей на своих - не своих. Они все - наши. Просто кого-то родила я, а кого-то - нет.