Я думаю что опять хотят народ обмануть в России. Поэтому банкам разрешили валюту продавать? Баксы и евро отменят. Внутри тема+++

Вот продадут все баксы и евро....
А потом их отменят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Возможно... как и сказали, многоходовочка... идиотов из нас делают...все как всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29927)
А ты не покупай евры и доллары., насильно же не заставляют.. . покупай юани)
Хранитель Истины (258387)
Кто-то заставляет покупать? Не продают, плохо..,продают, опять плохо. Взрослые люди, решайте сами.