Опять?+++

8 апреля. ПРАВМИР. Ученые Всемирной организации здравоохранения обеспокоены появлением нового и, возможно, самого заразного штамма коронавирусной инфекции ХЕ, пишет Los Angeles Times.По мнению ученых, новый вариант омикрон-штамма, который получил название ХЕ, может распространяться на 10% быстрее, чем BA.2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ю.В. VIP
Просветленный (600631)
Хохлы уже надоели: не насытные)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69490)
мне пох
Верховный Наставник (178448)
заипали они уже своими вирусами
Наставник (51980)
Вирусы мутируют, как правило, в сторону уменьшения вреда для носителей, поэтому, возможно, он не будет представлять серьёзной опасности.