А почему лысая какло-голова говорящая сразу же написало обращение Путину когда узнало об уголовных

делах , возбужденных в отношении ее? Про гордона-г О н д о н а.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74660)
Так по версии таких вот пропаГОрДОНОВ Путин же кровавый тиран, диктатор, попиратель прав и свобод.
Странно как-то апелировать к воплощению тирании в защите, просить его о защите.

И в то же время "Васька слушает да ест" :