а Дима Кудинов почему уже 4 дня на связь не выходит?вай-фай то можно гдето раздобыть, не джунгл

и ведь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203412)
Витя..ты дурак..у них забирают телефоны..поэтому, при возможности, они отжимают их у местных..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
так ведь не в дом отдыха уехал...
Верховный Наставник (181798)

Советник (3613)
Он занят, это вам не гражданка.
Верховный Наставник (170893)
знаешь за что кол?!
не, про Диму то я пока ничего не скажу... зато о тебе скажу одну железобетонную весчь! в армии ты если и служил... то только младшим помощником старщего драильщика очков в мухозасратом гарнизоне!
Верховный Наставник (131621)
подсолнухом стал твой Дима
даладна.. вчера был.. добровольцем на фронт ушёл.. Гранада, гранада, гранада моя..