Разговор за рулём о реакции на спецоперацию с Захаром Прилепиным.Без пропаганды, по взрослому.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653684)

Вчера посмотрела этот ролик.

Как всегда, порадовала Лара в качестве большого знатока российской литературы))))

Наконец-то мы дожили до того, что нас окружают не только люди, которые знают гораздо лучше врачей, как лечить, и значительно лучше педагогов, как учить но и судят о литературе с позиций серьезных литературоведов.
Не успела я прийти в себя от ее утверждений, что Проханов пишет о природе, как вот новое открытие))))

Когда вы все поймете, что Проханов и Прилепин пишут НЕ ДЛЯ ВАС, и Балабанов свои картины снимал НЕ ДЛЯ ВАС, и еще многие писатели и режиссеры тоже работают НЕ ДЛЯ ВАС!...

И слава Богу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне этот самодовольный тип никогда не нравился. и пишет он всякое дерьмо.