Так подумалось...Глаза Зеркало Души...Может покажем свои прекрасные очи?)

только чур не влюбляться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (34608)
Красивые, но проблемные:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
а почему нельзя влюбляться? жалко ?
Просветленный (644899)
только я тут ещё толстая)))
Наставник (55020)
У меня душа темная и в ней ничего не видно, по этому и глаза показывать бесполезно.
Хранитель Истины (288268)
Ближе глаз нет
Верховный Наставник (165744)
Верховный Наставник (161521)
у меня сегодня "зеркало " подкачало, один глазик болит и меньше размером ) припух )))
Хранитель Истины (270518)

Ну как то так.
Верховный Наставник (240401)
нет у меня отдельно глаз на фото)))))))))))
Мудрец (24310)
* смотри на аву)))
Гроссмейстер (6054)
Только тоже чур не влюбляться:)
поздно! я уже влюбилась)))
У меня глаза хамелеоны))) Меняют цвет от настроения,погоды,от голубого,на синий и зеленый)))
ну блин все по выставляли,куда деваться,свежая в выходные едим с Новгорода домой в Мурманск,на машине))
Верховный Наставник (233602)
Среднего размера , темная такая душонка :-) Близорукая , к тому же :-(

Верховный Наставник (103249)
дак че.. да ниче....
злые.
Наставник (49283)
в ОПС фотка есть ,где глаза хорошо видно...лень еще раз искать,вставлять..
Гроссмейстер (9050)

Неудачная фотка. Ну чем богаты, тем и рады))
Хранитель Истины (324336)
Просветленный (794109)
Специально для вас пошла достала диск с фото)) Здесь я моложе, чем щас
Верховный Наставник (170986)

Глаза мелкие, сисьгге тоже не поражают)))