Под украинским флагом: госграница Украины в Сумской области под контролем ВСУ

Украинские военные вновь контролируют государственную границу с россией в Сумской области

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Любимый, а ты в курсе, что границы между Украиной и Россией в рамках международного права не существует? Пробухали до дури этот вопрос в беловежской пуще еще в 1991-м
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (600631)
Теперь на Москву?