С удивлением узнала шо тут есть кто меня не любит)) В связи с этим хочу ваш совет

Плевать на эти баллы -даже не смотрю скоко их у меня Плевать на регалии ))
Я удалюсь а потом вернусь с новым ником и авой ))
И буду другой - как думаете у меня получится? А вы меня узнаете?
Мне нужен ваш совет а то я и решиться не могу)))
немного сумбурно но зато от души
Дополнен 9 лет назад
а я хотела в постельку читать триллер)) а тут такая клубничка ...нет целая земляничная поляна ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Оставайся такой как есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем менять ники и авы? оставайтесь собой!!!
Каждому не угодить- любят- не любят- пофиг!
Главное как вы сами к себе относитесь)
Советник (2506)
Ежели плевать,то зачем?
Нелогично,однако.)))
Мало ли кто тут кого любит/не любит.
Сиди здесь и ни рыпайсо. Шо такое?
Я протиф:)
Магистр (1298)
Алиса не мути воду , оставайся Алисой из Ужгорода и точка !
Наставник (78421)
Не грузись..все тя любят
Мудрец (15048)
Канешна узнаю!!!
Стиль, почерк, обороты ведь те-же останутся! Этаж как отпечатки пальцев....)))
Ну во-о-от!!!!

А на счет кто не любит... В бушлате я их видал, в деревянном и в белых тапочках))) Гы)))
Наставник (65291)
а оставайся такой какая есть . на зло врагам . на радость друзьям .

приветик Алисочка !
Наставник (88692)
Другой бы сказал - "Удали мозги и вставь новые!"... Но не я...=)))
Верховный Наставник (138976)
А вам ли не всё равно ?!! любят или не любят )
Хранитель Истины (306753)
Эхма... меня вот не просто пассивно не любят, а еще и активно не любят; пробовала прятатья за другими авками - все равно догоняют и активно не любят!
нет
Наставник (53004)
Здрасьте, приехали! Не бывает так, чтобы все всех любили, это же невозможно! Вот делать тебе нечего! И вообще, зачем эти всякие удаления, начинание новых жизней? Мы не конфетки, чтоб нравиться всем! Да и конфетки не все любят:)
Наставник (27833)
:-() И как вы представляете себе НАШУ "любовь" , через монитор ??? :-() .......... Даже пробовать не хочу ...
ориентацию можно поменять. душу не поменяешь.
не то что не любят... презирают... не меняй. будет то же
Да ну нафиг.Я тут за 3 месяца себе врагов нажил больше чем ты за все время пребывания.И не парюсь.
Верховный Наставник (203431)
гм..ну я вот тебя не узнал под новой авой,хотя и ник старый остался..
Наставник (38466)
началось в колхозе утро... ё-маё!!! на моем веку стока народу становилось искуственными интелектами одновременно с пяти ников-непересказать))) а смысл??? как дитё на слабо повелась??? в постельку...к триллеру!!! живо!!! утро вечера!!!

Джон Бон Джови на аве.Подмигни левым глазом,и я никому не скажу,что узнала.
Верховный Наставник (181798)
Собралась детей крестить? :)))))))))))))))