Немного о классике +++ Вы против нового видения классических произведений, или где ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Бах настолько многогранен, что всяко хорош, в любых темпах и тембрах. Только немножко жалко, что взяли самый шлягерный шлягер, а у Баха все великолепно, можно и вглубь копнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я за
http://doseng.org/uploads/posts/2012-05/1336676049_imusteat_640_04.jpg - займись рассуждением о тортах и пирожкахъ, до классики вам ещё далеко)))
Верховный Наставник (181798)

Два нижних, запрещены в Прибалтике и на незалэжной! Они, козлы, советскую символику пропагандируют! :)))))))))))))))))))
Верховный Наставник (144270)
В свободных странах можно все.
В том числе и плагиат и спекуляции на громких именах.
А еще можно быть против всего этого- тоже свободно можно быть против- но об этом никто никогда не узнает...