Ваш секс-пример мужчины\женщины, лучше клип ---так лучше --в движении?)

Мой .

К слову:
INXS — австралийская рок-группа, образованная 16 августа 1977 года в Сиднее, первоначально играла смесь фанк-рока, ска и регги.

Очень жаль, но 27 сентября 1997 года состоялся последний концерт группы в Питтсбурге, штат Канзас.

INXS планировали продолжить тур после гастролей по Америке, но этому не суждено было произойти.

21 ноября у группы состоялась репетиция (её видеофрагменты можно сегодня найти в интернете), а на следующий день, 22 ноября 1997 года, Майкл Хатчинс покончил с собой.

После похорон солиста группа на некоторое время прекратила существование.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27518)

тут лудше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Для меня секс-символ Мерилин!!!)
Советник (4949)
девушка, у нас за 7 лет дважды одинакового секса не было, так что какие там примеры )))