Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137847)
Мне по просту ЛЕНЬ-вставать раньше)))) Поэтому косметика-только на выход))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Она проста не настолько страшная)))
Гыыы)))
ну не знаю
мне не нравится ложь, которая заключена в самом смысле пользования косметикой
Верховный Наставник (131109)
да таких просто не бывает..
Верховный Наставник (103249)
дык..оно объективное..какбЭ......

когда я накрашена-я пи ля дь.
Верховный Наставник (138976)
Она просто не умеет ею пользоваться )
Наставник (27518)
да
Как-то на междусобойчике на прежней работе завёл такую речь с одной женщиной 30-ти лет: "Послушайте, вы такая интересная женщина, но почему вы не красите губы, не подводите глаза там и всё прочее по вашей женской линии?" В тот вечер мы с ней чуть не подрались из-за этого. А на следующий день она пришла с накрашенными губами и глазами, и спрашивает: "Ну, теперь доволен?" "Класс! Гораздо лучше! Только слишком густой тон помады - лучше что-нибудь помягче, вроде как наши розы "Жозефина!")
Вариант аллергии на химию не рассматривается?))