Что произошло бы с современной дамой если бы нам в одночастье запретили пользоваться косметикой ? ... ;-) Представим себе на минуточку этот кошмар !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233034)
Ну поблекли бы мы чуток - это не так страшно,
зато наши дочки-внучки дольше оставались бы
молодыми. Я по-прежнему упрямо уверена, что косметика
наносит непоправимый вред коже девичьей извне...
Хватит с них вреда, что внутрь они потребляют.
Доброго дня, дорогая! И с прошедшим тебя )
Будь счастлива )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
косметикой магазинной? или вообще? на природную перейдем: свекла, морковка,мука)))) и еще я знаю изумительный способ подводки для глаз)
Гроссмейстер (5815)
Да многие бы были красивее, чем являются перед нами каждый день.С тонной косметики..Потому что большая половина так и не научилась ею косметикой в смысле пользоваться.И такое страхолюдство иногда созерцаешь, Короче это не самый страшный кошмар, отнюдь,Если бы все женщины прекратили пользоваться косметикой.