Где вы согласились бы работать даже и ночами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242899)
В женской бане.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173661)
Работала в ежедневной газете, в которой был еще и пятничный многостраничный выпуск. Делали два номера за одну смену. Называлось это "ночь со среды на пятницу". Ночная смена была раз в неделю, трудно, но очень прикольно. Потом давали выходной+суббота и воскресенье. С удовольствием поработала бы так еще.
Верховный Наставник (105055)
в суточной группе в детском саду, где проработала около 10 лет...я "сова", а детки и ночь до 2-3 часов - моё...а потом и целый день мой...вот...