В бильярд играете ? Хорошо играете ? В какой предпочитаете, и какой техникой ? Я шаром от борта...

...в противоположную лузу.
Прикол у меня такой.

ПыСы. Кто сидит на ММ, там есть приложение "Мой бильярд", я там зависаю. Это не реклама, а уведомление. Играю обычно по 1000-1500-2000 фишек ставка за партию.
"Мой бильярд - не русский, а американка.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Играла раньше в русский и
восьмёрку. Сейчас больше
в покер или переводного
дурака:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50206)
разе шо в карманный ))
Хранитель Истины (393952)
Я в шахматы.....)
Предпочитаю американку. Люблю дуплеты - они у меня неплохо получаются.
отвратительно играю
но
мне почему-то поддаются))