Ототравлении Романа Абрамовича: покушение, предупреждение или случайность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131621)
отравить, убить в спину, признать нежелательным...это страх заставляет так делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Абрамович гражданин России. Вам-то какой интерес его обсуждать? Ведь вы на Украине живете!
А он сам об этом отравлении знает? Сказал, что-нибудь? Насколько известно он жив-здоров.
Вискарём что ли облопался...
Верховный Наставник (117732)
Я не знаю.Но то, что, Киев, агонизирует, это точно.
Просветленный (600207)
Аллергия.
Верховный Наставник (181798)
Месть скрипальского кота! )))))))

Доброго Денёчка! )))

А этому, который самый первый в Вашем вопросе чушь нашкрябал, так и надо сказать:

Верховный Наставник (179097)
У таких - не бывает случайностей.
А вот то, что он оч-ч-ч-ч-ч-ч-ч-ч-ч-чень много знает о становлении и правлении дерЬмократического ворья-жулья в РФ - это абсолютно точно!
Наставник (70657)
все зло что в нас будет материализовываться. Самоотравление.