Почему население Украины, в том числе здоровые и сильные мужчины, которые сами себя называют героями, ждут, пока их освободят?

Сами не хотят поучаствовать?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181510)
Оевропеились уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
на всякий случай
Хранитель Истины (302984)
От кого освободят? От их жён и детей, которых бомбят твои хозяева?
Да. И почему цветов в руках не видно при виде освободителей?
сдохни мра зь
Потому что они не хотят никаких освобождений
Вам эта простая мысль не призодила в головку
хотят быть свободными, это нормально.
Верховный Наставник (230956)
По факту.
Гроссмейстер (6842)
Туркмены говорят: "2 ишака лягаются,между ними скакун сдохнет..."В этих войнушках выигрывает кто-то,а люди только теряют.....