Зачем порошенко рассказал президенту Федерации баскетбола Европы о том, что по данным соцопросов подавляющее большинство населения Донбасса поддерживает идею единства украины?

Кто и где делал эти соцопросы, а главное, - У КОГО, если Донбасс фактически в блокаде, а тысячи людей выехали в Россию. Часть, конечно, осталась в Украине, но им точно не до соцопросов. В параллельной вселенной штоле опрашивали параллельный Донбасс?
Так зачем так примитивно лгать… да ещё баскетболисту…
Шах, я уже просто не представляю жисть без тебя! Чую, начинаю тебя любить всем своим насососм для перекачки крови. Кароче, не ломайся, а предложи мне штоле замужшшшш в лучших еуропейских традициях ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Такое впечатление,что полгода назад был массовый побег из Бедлама,и пациенты ломанулись к власти на Украине. :-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
так зачем рассказывать
показал бы кадры с референдума и все
Наставник (81460)
разве это секрет?
Верховный Наставник (148075)
Даже не знаю, что и ответить. Это не поддается осмыслению.
Наставник (31846)
Маразм крепчает
Верховный Наставник (109447)
Он с Кличко -боксёром общается часто,ему виднее о чем со спортсменами разговаривать
Мудрец (11308)
Чтоб ему что-то крякнуть, не обязательно это подтверждать фактами, как и местным воякам
Верховный Наставник (144270)
Я тоже поддерживаю эту идею.
зы. Но конечно без парашенки и его собутыльников.
Верховный Наставник (170820)
Донбас не в блокаде...Донбас- это большой сурпрайз для америки!!

.. нам ведь не нужна территория, нам Люди нужны!!!
Наставник (35075)
и не понятно зачем президенту Федерации баскетбола Европы эта информация.....украина в баскетболе -ноль....
Просветленный (837623)
Единственное объяснение : президент Федерации баскетбола Европы - агент ЦРУ под прикрытием
и это была публичная передача секретных зашифрованных данных о количестве сланца на Донбассе)
да? а мы не врём? живём в нацистском, тоталитарном государстве, которое ненавидим и в то же время свободно пользуемся интернетом и критикуем президента