В Германии подсолнечное масло уже 12 евро за бутылку, и то надо поискать. В Европе+

начались массовые протесты. Щас по телеку показывали демонстрантку, она говорит, что против поставок оружия Украине, а правительство должно заботится о своих гражданах, а не о чужих геополитических понтах. Вопрос. Скоро народы Европы скинут пропиндоских шавок радужного окраса и выберут себе руководителей вроде Марин Ле Пен или что будут делать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187917)
нет хлеба? так пусть едят пироженые

я давно злорадствую
"цивилизованный мир " еп та, через губу разговаривали с нами
ну разумеется
я с 25 февраля начала злорадствовать, сейчас мое злорадство постепенно приближается к стадии удовлетворения
но не близко
подождем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
жаль тёща не дожила. возилась с резиночками, а тут пара бутылок масла и ты в шоколаде.
Наставник (53060)
народ как всегда разгонят и все. если там есть оппозиция то те могут взять верх на этой волне, а потом не факт что будут проводить ту политику которую обещали людям
Хранитель Истины (289996)
А оливковое не берут?Заелась Европа)
Ну 12 не 120.
Наставник (31216)
Хотя у меня и есть родственники и друзья в Германии, всё равно–так им и надо.
Вот же бабки какие у нас... и до Германии добрались, когда у себя всё закончилось...
Верховный Наставник (161586)
Протесты из-за масла??? Слабаки...))
Хранитель Истины (371222)
уж если придут правые к власти то россии точно кирдык наступит