Яценюка в Харькове облили зелёнкой! Так и надо бандиту! Замучал там уже Украину!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
да ему хоть ссы в глаза...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Гы !! Ни разу не видел зелёного кролика )))))))))))))
А мне ваще * чо там у них. Хоть серной кислотой пусть обольют.
Магистр (2493)
как ты смеешь так говорить! Яценюка любит сам ГОСДЕП!
ты есть - путинский титушка!
хорошее дело
.
Гроссмейстер (7945)
Он скорее предатель , нежели бандит . Но облили , правильно . Поддерживаю !
Наставник (29946)
Как они могли облить своего будущего премьера?
Наставник (34693)
Бандиты по другому не могут. Скоро Допу и Гепу вышвырнут из Харькова.
UNA
Наставник (98884)
Но Яценюка поддерживают американцы и с этим надо считаться.Да и сам Янукович ему предлагал кресло Азарова.Видимо,он в экономике разбирается.И на Майдане он хорошо говорит-- коротко и ясно,не распатякивает как наши депутаты.
Он должен быть благодарен судьбе, что только это переняли у радикалов, а не коктейли Молотова))...