Мужчины, у кого бывало такое, встреча бывшей и нынешней ?!... Ну и как оно?!...А ?!...

Как вам удалось выкрутиться из столь щекотливой ситуации ?!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230659)
Да легко, всегда бывшая в гости приходила как себе домой, вместе гуляли пили смеялись ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
нельзя такое допускать . а если они объединятся ?
Просветленный (586797)
Муж моей бывшей, помогал мне ремонт делать.
Нормальный мужик. Одобряю!
Верховный Наставник (215142)
Я щекотки боюсь особо то. На бывшую мне по фиг. Чай не первая была и, как выяснила ь, не последняя. Но она наверное переживала. Впрочем по барабану.
Очной встречи не было. Но сцепились в ОК. Бывшая быстро сдулась. Т.к. нынешняя и моложе, спортом занималась и с высшим образованием.