Гроссмейстер (6512)

А вы можете представить себе матерящегося В.В.Путина ? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (170896)
вполне! вот только его мат, явно не будет похож на ругань базарной бабы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Запросто. Если не на рауте.
Мудрец (10149)
гыы. думаю, если бы посмели сливать записи скрытых камер с Путиным, мы бы узнали много интересного.
да, это парашенкохуйло.
Так вот кто Дещицу научил! А Путин, что ж не русский что ли?
Верховный Наставник (129232)
Без проблем. Думаю, что он владеет виртуозным матом. Но не позволяет себе-la noblesse oblige.
Верховный Наставник (131109)
очень даже могу,но он красиво это делает..ИМХО
Наставник (74660)
Путин только так, вполслова : "Где деньги? Пусть деньги вернут бли. "

Могу. Ни разу еще не встречал начальника, который бы время от времени ни использовал ненормативную лексику в отношении подчиненных или мужика, которой в определенной ситуации не выразился бы матерно... Кстати, все эти путинские "мочить в сортире" и "презервативы" говорят о том, что его лексика весьма близка к простонародной.
Наставник (34659)
У Путина "блин" я слышала)))

А Порошенко неадекватен и недееспособен,как президент
Хранитель Истины (345459)
Наставник (38466)
так-то он своими словами говорить вряд ли может. сначала ему писал ельцинский спичрайтер,терь пишет другой,свой. то,что он лепил от себя, как правило,носило весьма бескультурный характер и попахивало подворотней. да эти его отсебятизмы на цитаты растащены и общедоступны.
Хранитель Истины (350061)
запросто
но прилюдно ругаться он вряд ли будет
Гроссмейстер (6721)
Президент - он тоже человек
Хранитель Истины (399851)
Естественно. "Нахимичили" — это вариант сами знаете чего.