А у нас третий день снег, зима сошла с ума, заваливает напоследок)) Как с погодой у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (131422)
Ночью прилично насыпало снега.Пришлось даже во дворе лопатой почистить.Сейчас он практически растаял и солнце.Вроде как с понедельника потепление начнется и тогда заживем..телогрейку и ватные штаны в гараж снесу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дождь, совсем не в тему
Наставник (77273)
Пасмурно и серо

Привет!)
Хранитель Истины (304863)

Хранитель Истины (423173)
Солнышко и тает...Следующую неделю обещают, что все застынет и будет как каток...))))
Просветленный (644951)
Серо. Тепло, но так серо
Просветленный (534698)
У нас в понедельник обещаюца минус.
Хранитель Истины (330546)
мск-сегодня поплохело чуть-ясное небо вдруг облачность заволокла. на грядущую неделю гадость предсказывают-осадки разные, днём + ночью - . терпетьненавижу такую погоду-плюс/минус/ноль и снегодождь-опять гололёды будут((( в городе снег растаял в основном,вдоль неведомых дорожек ещё остался местами
Утром минус 10,днём 0,+1
Верховный Наставник (161532)
У нас весна!!! Сейчас +7, калужница цветет во всю...красота!
Верховный Наставник (178534)
Солнышко ☀