Как у вас с погодой? С зимой и снегом? Нам на завтра уже потепление обещали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (374604)
здорво Юлька, нам тоже обещали патамушта мы тоже МАсква...(
я очень надеюсь что всё не потает и праздники у нас будут как в старинные времена... с лёгким морозцем и всё белое...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224604)
Юль, у нас -15 на улице... жарааа, дышать нечем.. после -45С так вообще..)))

Привет!)
Просветленный (509830)
Нам?))
Ты же в Москве))
Хранитель Истины (437413)
Всё как и должно быть...Ёлочка на нижней фотке шикарная...
Верховный Наставник (239818)
как с середины ноября начались морозы так и морозит...то -6, то -20....а снега нет
выпал пару недель назад, но от него мало что осталось особенно на дорогах....
Верховный Наставник (103003)
+ч по Цельсию...
Живём нормально...
Хранитель Истины (355551)
А нам наоборот.. похолодание..
Вчера нагревалось до +16, а сегодня уже всего +2 и пасмурно..
:-)
Наставник (59481)
-5, в выходные до -20
Верховный Наставник (107837)
Красиво. У нас холодно, но тот снег, который выпадал, весь почернел
Верховный Наставник (165664)
Пожалуй, я тогда до завтра дома посижу)
Благо, сегодня у меня есть такая возможность)
Верховный Наставник (116425)
Деревья хрустальные, волшебные, как у Вас на фото )
Утром небо такое красивое было! С одной стороны солнце, с другой - туча серо-сизая...
Сейчас все небо в ожидании снегопада.