В Ответах самое интересное происходит в комментах, их очень забавно читать, но их иногда отцензуривают, поэтому хорошо, что тут делают скрины!

Может, отмечать вопросы со скринами, чтобы особо щепетильные не заходили?
Дополнен 2 года назад
Тогда все будут довольны?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
им писать это не стыдно,а смотреть на свои скрины-ну неудобно как то))как в анекдоте..
пусть скринят,это для тех,кто не сутками тут сидит,что бы и они хоть чего то увидели что происходит тут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужастики предпочтительнее!!!!!
Верховный Наставник (210244)
я не все ответы-то на мои вопросы читаю, еще комменты читать, а еще их скринить!
вот делать нечего!
Хранитель Истины (253310)
Индифферентно
Мне за то что я здесь пишу не стыдно