Зачастую завучи измеряли по линейке именно это расстояние у девочек.... Что это за расстояние и лично у вас измеряли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173661)
Длину юбки. Вернее, расстояние от колена до нижнего края юбки. 15 см должно было быть. Не больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Длина юбки от коленки?
Верховный Наставник (158935)
Я юбки не ношу...а у девчонок... училка реально...мерила длину...на потеху нам...)))
Верховный Наставник (104273)
У нас не измеряли...Вот мальчишкам не разрешали длинные волосы носить.А мы даже красили волосы,правда очень осторожно.
Хранитель Истины (375056)
ничего у нас не замеряли... бред какой то...
дефки ходили в своих мини показывая всем свои красивые ляжки...
у нас только рост меряли
у всех
Верховный Наставник (181798)
Как писала Юля, ноги закончились, а юбка ещё не началась! Вот это расстояние и меряли. А я из другой банды!
Верховный Наставник (100332)
я не помню,на уроки редко ходил,у нас завуч только сигареты отнимала...
Хранитель Истины (344506)
+18 цензура не пропустила