На сколько вы ставите будильник, чтобы спокойно собраться на работу? К скольки вам туда?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
Мне уже никуда утром не надо))) Я могу спать, пока САМА не проснусь)) Это КАЙФ!!!!!
Сколько лет на пенсии, а до сих пор получаю от этого момента кайф

Если мне куда-то надо -будильник за час до выхода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
Будильник на 5-00...5-15...5-30...а на работу от 9-00 до 9-30...)))
Верховный Наставник (172763)
Когда у меня прием с 8 утра, то будильник ставлю на 6.20. идти до работы 10 минут.
Когда прием с 12 часов, то будильник не завожу.
Ставь на 5, час на душ, чтобы с позмела отойти
Наставник (44035)
Три сигнала (каждый последующий, через три мин.) за полчаса до "старта".. И в каждую паузу успеваю уснуть!
30 минут и я готов.
Верховный Наставник (183866)
На 7.30. На работу к 10.
Хранитель Истины (371180)
не используем оный всегда поднимаемся сами нам к 8ми