А как записать музыку, чтоб потом можно было играть через колонку?...))

Я смогу это сделать сама, если я чайник?...Мне надо записать на флешку плейлист с песнями победы...часов на 6-8...)))))
У меня был такой диск, но он поцарапался и больше не играет...)))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (310067)
открываешь папку и скачиваешь туда в формате МП.. потом всю папку на флешку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228934)
Просто скинь в папку(одну если колонка без экрана)
А если через ноут пропустишь то можно в разные папки.
Хранитель Истины (375056)
ну так источник то есть от куда качать?...
скачивай на флешку и в колонку её вставляй или через блютус с компьютера...