А есть ли пророки в своем отечестве ?

А как тогда смеялись, в украинской студии 2008

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723418)
Развлекались - уссывались.

Получили - прослезились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302984)
Есть, но не в чести.

22 И все засвидетельствовали Ему это, и дивились словам благодати, исходившим из уст Его, и говорили: не Иосифов ли это сын?
23 Он сказал им: конечно, вы скажете Мне присловие: врач! исцели Самого Себя; сделай и здесь, в Твоем отечестве, то, что, мы слышали, было в Капернауме.
24 И сказал: истинно говорю вам: никакой пророк не принимается в своем отечестве.
25 Поистине говорю вам: много вдов было в Израиле во дни Илии, когда заключено было небо три года и шесть месяцев, так что сделался большой голод по всей земле,
26 и ни к одной из них не был послан Илия, а только ко вдове в Сарепту Сидонскую;
27 много также было прокаженных в Израиле при пророке Елисее, и ни один из них не очистился, кроме Неемана Сириянина.
28 Услышав это, все в синагоге исполнились ярости
(От Луки 4:22-28)
не всё так просто в Духовном Мире как тебе кажется....во времена Апостолов тоже была одна предсказательница и она предсказывала через падших духов, но при встрече с Апостолами этот какбэ дар у неё пропал....

просто к чему это я....Жириновский проповедует так же чипирование, а это один из планов глобалистов-колонизаторов....т.е. план - антихриста...

Жириновский В.В. проговорился о чипизации населения, сказал: «А когда каждому будет...»