вот скажите, разве тут осталась хоть толика человечности ?+

Разве Русские люди додумались бы до этого ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462692)
Извращенцы... Тьфу, пля!... Что там с сознанием, если они считают это забавным ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...вся человечность в Москве...
https://www.gazeta.ru/social/news/2022/03/20/17451...

А что есть "русские люди" – не совсем понятно.
Русские якуты? Русские татары? Русские украинцы?
Утречка! Давняя история, там еще "пгавозащитница" Елена Васильева принимала участие, "ножку младенца" просила.
Сегодня они с Путиным какие-то обряды делали. По телеку. я уже и смотреть не стала...Что с этим больным населением нам делать. я их боюсь.
Хранитель Истины (350061)
они просто дебилы
это, по-моему, очевидно любому сейчас
хотя этот ролик давний, 2015 года
У таких вообще ничего человеческого не осталось!!!!!
Хранитель Истины (493575)
А пирожное Маркиз де Сад мы жрем. И торт Отелло, и Мицкевич. И запиваем все чаем Прицесса Нури...