а бражку хоть раз пробовали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (78195)
Даже сама делала.
Один раз выходилось две пятилитровые банки, ну мы с подружкой и попробовали. Ой, как напробовались...
Итог - вторую пятилитровку я вылила в унитаз на следующий день...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138992)
Естественно , и не раз ))
Привет ))
Хранитель Истины (339841)
Пробовала давно) на шампусик похожа)
Белорусские родственники привозили!!)
Васенька,привет))
Верховный Наставник (171165)
Ни разу))
Просветленный (653790)
В Сибири пила.
У нас, может, и делают бражку, но мне не встречались такие дома.
Наставник (39117)
с детства знаю ее вкус
Мудрец (18634)
Я даже выпивала ее до состояния приготовления)))) блевала потом, правда)))
Советник (3993)
Пробовала.
Бабуля с дедулей изобретали разные "напитки"
Помню состояние потрясающее после бражки
Верховный Наставник (176772)
Пробовал. ) Вкус дрожжей люблю, и дрожжи иногда ем, по чуть. Но от браги голова утром разламывается на тысячи частей болезных! )
Хранитель Истины (375239)
обижаешь...
я ж на кондитерке работал...
Верховный Наставник (109690)
Наверно пробовала, потому что точно помню, отец бражку ставил

Однако, вкус совсем не помню
Вообще ниче не помню

Значит пила
Было дело в 10 классе пришли к одной девчонке и всем классом почти бак выпили ,пробу снимали . На этом ,больше желания не было ,ибо нам таких люлей наваляли.А вообще к ней до сих пор отвращение ))
Просветленный (534733)
Нет, запах отбивает желание.
Муж делал как то медовицу, настоящую, из под неё типа браги оставалось, пакость! ((
Я сам мутил брагу ))
Ы ткхнаре ещё учился)