Ребята! Не знала стоит ли задавать этот вопрос, но боль пересилила! Мы 18 дней пытались верноуть

троих наших детей, похищенных террористами ХАМАС, но вчера вечером узнали, что их застрелили сразу после похищения. Сегодня Путин выразил соболезнования, а вчера обнимался с лидером ХАМАСа Исмаилом Ханией. Как Вы относитесь к убийству детей и вообще ко всей этой ситуации в целом. Очень прошу, у нас большое горе, кто хочет посмеяться, причинить еще боль, не стоит этого делать!
Спасибо Вам мои дорогие за понимание. А кто спрашивает про Путина отвечу.: видимо по Вашему ни в чем, он ведь и с Кадыровым обнимается, Героем России.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (34693)
Отвечу то, что уже написал.
"На такие "мелкие досадные неувязки" Путин не обращает внимания и думает, что этого лицемерия не видит никто."
Нельзя помогать террористам, кем бы и где бы они не были.
Умные и порядочные люди соболезнуют израильскому народу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6816)
Неужели кто-то может над таким глумиться?! Это ужасно.
Мудрец (18292)
Ну во-первых зная об этом, Путин вряд ли бы так поступил...и потом даже среди ополченцев были мародеры, которых свои же и расстреляли...так и среди этой группировки есть нелюди...
БОже!да когда ж это закончится????!!!
Магистр (1204)
ты их не разжалобишь, они же радуются. Я только что задала этот вопрос
Верховный Наставник (144270)
Если бы лидер Хамаса ЛИЧНО стрелял в детей как тот же Бривик или бандеровцы- Путин не стал бы с ним обниматься...
Сейчас наверняка - любой бандит себя хамасовцем НАЗЫВАЕТ не имея к нему никакого отношения... А может имеет самое прямое отношение.
Вам- соболезнование. Самое гадкое преступление- это преступление против детей.
Без срока давности.
Ну и опять Путин виноват.
Гроссмейстер (5422)
не знаю, что написать....стало просто невыносимо больно....примите соболезнования.....
Наставник (74660)
При чём тут Путин ?
Оставьте в покое Россию, Путина и русских.
Сами разбирайтесь со своими делами.
А Путин здесь при чём?он должен был убить их лидера или всё таки это другая страна и должны сами разбираться?
В Новороссии тоже гибнут дети,война,а Путин до сих пор не убивает Порошенка,так по вашей логике..

Соболезную.
Просветленный (653779)
Я в теме.
Ничего не буду говорить до тех пор, пока не узнаю, насколько вчера Путин был проинформирован о данной трагедии
Что касается объятий с Исмаилом, то это политика. Грязная, нечеловеческая политика, от которой никуда не деться.
Мальчиков очень жаль. Дети... Двум по 16, одному - 19 лет.
Примите мое искреннее сочувствие.
Никогда не будет мира под оливами.
Наставник (52565)
Путин обнимался с Аббасом, а он не лидер ХАМАСа, на сколько я видел.
А семьям семьям убитых парней сочувствую.
Можете представить, сколько убитых парней и детей на Украине в последние месяцы.
.
Гроссмейстер (9315)
Это конечно горе , но зачем же приплетать к нему Путина ?

Это вашему горю явно не поможет ...

А если учитывать тот факт , что ваш союзник ( США ) решил

вновь подружиться с Ираном , то Путин на фоне этого факта и

не такой уж кровожадный , как вы его тут малюете ...

Кстати , а как насчет убитых израильскими террористами , пардон

военными , палестинских детей ?

Тоже Путин виноват ? Или Кадыров ? Или я всё наговариваю ?

Могу предоставить ссылки и факты ...
Верховный Наставник (173671)
Я плохо разбираюсь в политике, но знаю одно: родители не должны хоронить своих детей. Примите самые искренние соболезнования от человека, который знает, что это такое. А смеяться над смертью может только законченный моральный урод, которого и человеком-то назвать нельзя. Держитесь, желаю вам сил и мужества пережить этот кошмар.
Верховный Наставник (132929)
Политика лишена совести и достигает своих целей ЛЮБЫМИ способами. Вот и все. Как к этому относиться? Для нормальных людей ответ очевиден, да вот сделать то они ничего не могут.
Гроссмейстер (7746)
Убийство этих мальчиков - страшное злодеяние, однозначно. Не сомневаюсь, что Израиль за них отомстит.
Встречи Путина с разными людьми, в т.ч. и с лидерами ХАМАСа, - часть внешней политики. Я не берусь о ней судить, т.к. не обладаю истинной информацией в полном объеме. Но, думаю, что не стоит сомневаться в искренности соболезнований В.Путина.
Мудрец (22192)
это большое горе, соболезнуем. Но причём здесь Путин, Кадыров и Россия? Учитесь договариваться с соседями о территориях, воюете же уже не одно десятилетие.