Как вам отечественные правила светского этикета ?+1896год

не думать,

Особенно про слезинки понравилось...
Дополнен 2 года назад
Уютной ночи,юморяшки)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не, ну а чё ? Всё правильно. Вот бы эти правила в нашу сегодняшнюю жизнь внедрить, с обязательным дополнением во время обеда.
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4053)
Вот и нам незачем в разговоре про черта упоминать, так же про редиску и желудочно-кишечные болезни свиней .. свои мысли фильтровать тоже надобно, особенно перед сном...согласна я с этикетом, внедряем!)))
Наставник (56353)
Это потому что тогда интернета не было...