Верите?

Как сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко, в Вознесенске в вагоне-рефрижераторе уже неделю хранятся тела солдат рф. Каждый день на это расходуется 100 л солярки.

«Еще раз обращаюсь к генералом рашисткой армии! Заберите свои трупы! Если не заберете в течение 48 часов, будем хоронить в братской могиле», – заявил Геращенко.

Хотя, наверное, слишком оптимистично ожидать человечного отношения к останкам тел своих воинов у армии, которая бомбит мирных жителей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233160)
Из поста понятно лишь одно, что у вас куево с соляркой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Геращенко брехло
что у нас солярки что ли мало... Не пиши такие ужасы.
Хранитель Истины (375217)
а подробности? как они туда попали? и что за бездушные эти звери русские что не забирают?
Верховный Наставник (141304)
Геращенко кровью харькать будет за убийство украинского народа.
Просветленный (586797)
Один вагон? Ну никак с вашими подсчетами не сходится!
В ЛДНР решили проблему, нациков перепахивают вместе с укрепрайонами и траншеями.
Во первых - там столько вагонов нет.
Во вторых - надо решать гуманитарные проблемы несчастной Европы. Зачем удобрения расходовать...
Наставник (51980)
Фейки распространяешь? Был бы ты в России, мог бы загреметь под суд. А так рискует администрация ресурса. Закроют канал - куда писать будешь?