Новый Бен Ладен?)+

Американский Сенат единогласно принял резолюцию об осуждении российского лидера Владимира Путина как военного преступника из-за зверств его армии против украинцев во время войны в Украине.

Об этом пишет Reuters.

"Все мы в этом зале объединились вместе с демократами и республиканцами, чтобы сказать, что Владимир Путин не может избежать ответственности за зверства, совершенные против украинского народа", - подчеркнул перед голосованием лидер демократического большинства в Сенате, старший сенатор США от штата Нью-Йорк Чак Шумер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (647124)
единственными бандитами есть сша на землееееееееееееее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399806)
Хуже Бен Ладена. У того не было регулярной армии и кассетных бомб.
В СШП шизофрения растёт не по дням, а по часам!!!!!

Верховный Наставник (100055)
Это мелкая месть за санкции, наложенные на Байдена и его окружение, в том числе и на его сына.