В столице есть 7 сталинских высоток. Как их по-другому называют москвичи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131109)
Вот пишут,что сестры,а я и не знала..Для меня это высотки,но я не москвичка,а ведь могла бы ею стать,если бы замуж вышла правильно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сестры
Верховный Наставник (169884)
Сестры уж, только ленивый не знает.
Верховный Наставник (187907)
Это засекреченная стратегическая информация, особенно, в нынешнем положении. С какой целью интересуетесь?