Как Порошенко всех кинул? Ась? Скоро поднимуться и остальные области Украины, и под видом беженцев, захватят всю Россию! :)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сереж, это уже напрягает. У знакомого дочь волонтером в Ростовскую уехала, 2 дня рыдает в трубку.........всех жаль, а вот будущее ее пугает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Вот страх-то!!!)И впереди главные беженцы-яйценюхи,кличкИ...УЖАС!...)
Верховный Наставник (144270)
Мокрому дождь не страшен... В российских силовых структурах на кого не посмотри- сплошь выходцы из Украины...
Верховный Наставник (117655)
Никто и никуда не поднимется.
да ну нафих..все беженцы тока Москвой и Московской областью грезят
ТК МИР эфир от 30.06.2014 Слово за Слово
Мудрец (21131)
.. для того, что бы они "поднялись" их придётся так же побомбить слегка.
а славяне тут нужны - давно не было притока славян в россию...
Верховный Наставник (157786)
Примерно так.
Столько людей, которые могут работать. Это значит, что вакансий тю-тю, зарплаты на убыль, кто не успел приобрести жилье, еще пару лет не приобретет.
Пора захватить эти области и людей принимать уже с их территорией.
Что до Львова и прочих, то выслать восвояси. Кто-то и на киев должен работать.
Доброго Дня))
Мудрец (22192)
В Россию сейчас массово уезжают квалифицированные специалисты. И с кем останется укропия?